Билет в будущее. Ранняя профессиональная ориентация

24.10.2022

В рамках ранней профессиональной ориентации  учащихся 7-11 классов общеобразовательных организаций, 20 октября и 21 октября учащиеся нашей школы посетили учреждения профессионального образования.

Что же такое профессиональная проба? Профессиональная проба помогает «окунуться» в будущую профессию, убедиться в ее достоинствах, определится в недостатках. Профессиональные пробы также являются возможностью самовыражения.

Школьники посетили Камышловский педагогический колледж и Камышловский гуманитарно-технологический техникум

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 31.10.2022