Билет в будущее. Профессиональные пробы в Камышловском техникуме промышленности и транспорта

31.10.2022

26 октября учащиеся 8-Г класса посетили Камышловский техникум промышленности и автотранспорта по программе "Билет в будущее" Впечатлений от посещения профпробы  огромное количество.

В мастерской, оснащённой современным оборудованием, ребята пробовали себя в роли автомехаников.

Не просто заменить свечу в двигателе внутреннего сгорания!

Но под чутким руководством мастера у всех всё получилось. В мастерской электромонтажников наших ребят ждал дружный коллектив из старшекурсников. С их помощью и подсказками сборка электроцепи прошла успешно. Всем ребятам понравился и коллектив принимающей стороны, и обновлённые мастерские. Многие школьники отметили для себя интересные и востребованные профессии. Для них это может стать билетом в будущую достойную жизнь!

Классный руководитель 8-Г класса Кашина Светлана ВладимировнаХочу такой сайт

Дата создания: 31.10.2022