Мы вместе строим школу будущего!

30.04.2021

«Мы вместе строим школу будущего!» — гласит надпись на фасаде нашей школы. Школа № 3 — самая большая в городе Камышлове. Школа растет как на дрожжах — каждый год прибывают дети и новые молодые педагоги.

Какая же она «ШКОЛА БУДУЩЕГО» задумались учащиеся педагогического классы, принимая участие в региональном конкурсе социальных проектов «Школа мечты» для участников проекта «Педагогические классы» и студентов педагогических колледжей. Конкурс проходил с 1 по 20 апреля. Заявки подали представители пяти городов: Екатеринбург, Ивдель, Первоуральск, Арти, Камышлов.

Участники представили на конкурс социальные проекты с подробным описанием собственного видения «школы мечты».

Быкова Яна представила на конкурс проект «Игротека». Реализация проекта предполагает организацию и проведение подвижной деятельности учащихся начальной школы на протяжении всей учебной недели.

Панкратова Арина представила проект «Профориентация в школе: как найти место своего старта». В своем исследовании Арина ставит социально-значимую цель – «создать условия для профориентации учащихся нашей школы», а в дальнейшем решает комплекс задач. начимым аспектом исследовательской работы является то, что Арина предлагает востребованные и актуальные продукты проекта: проведение профориентационной смены в пришкольном лагере для учащихся педагогического класса и сборник интервью успешных людей педагогических профессий.

Участники конкурса и руководители проектов награждены сертификатами от УрГПУ.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.07.2021

Дата обновления: 12.07.2021