Итоги недели психологии в школе

30.11.2022

Как и где школьнику получить психологическую помощь и поддержку? Что такое детский телефон доверия? Ответы на эти вопросы, учащиеся нашей школы получили в рамках Недели психологии.

Начали неделю на позитиве – с акции «Дарю тебе радость!», где психологи вместе с активными участниками Школы медиации подарили учащимся и учителям цветные ленты с приятными пожеланиями.

В течение недели были организованы классные часы в 1 – 11 классах, на которых с ребятами познакомились с понятием психологической помощи, узнали о возможностях получения психологической помощи и поддержки, узнали о том, что такое детский телефон доверия, с какими вопросами можно по нему обращаться.

Также на данных классных часах в 5 – 7 классах в преддверии Международного дня инвалидов посмотрели и обсудили мультфильмы, которые помогают говорить с детьми о сложных вещах.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.12.2022

Дата обновления: 02.12.2022