Куда пойти учиться? Профессия педагога

09.12.2022

Педагог — одна из самых распространённых общественных профессий, направленная на воспитание и обучение следующих поколений.

Современный учитель – это человек, не просто освоивший науку об обучении – педагогику. Это отчасти психолог, методолог, воспитатель, наставник и все больше друг и равный партнер. Учитывая занятость многих родителей, недооценить важность профессии учителя и ее роли в жизни каждого трудно. Учитель занимается не просто передачей общих или предметных навыков. Он непрерывно совмещает это с воспитательной работой, к нему идут за советом, просят о дополнительных занятиях.

Высшее искусство, которым обладает учитель, - это умение пробудить радость от творческого выражения и получения знаний.

Альберт Эйнштейн

Хочу такой сайт

Если вы хотите получить образование по специальности "Образование и педагогические науки", то для вас открыты двери многих образовательных учреждений нашей страны.

~$Prilozhieniie (6) (1).xlsx (скачать)

Дата создания: 09.12.2022

Дата обновления: 09.12.2022