Общеобластное родительское собрание «Безопасность детей в зимний период»

ВНИМАНИЕ!

ОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД» В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ СОСТОИТСЯ

21 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА В 18.00 (ЕКБ)

Приглашаем родителей, педагогов и специалистов, занимающихся вопросами безопасности детей, принять участие в очередной видеоконференции (ВКС)

21 декабря 2022 года (среда) в 18.00 (Екб) на тему "Безопасность детей в зимний период".

В рамках ВКС мы обсудим сезонные опасности для наших детей: безопасность на дорогах, профилактика гибели и травматизма при пожарах и на водных объектах, на льду, получим рекомендации медиков как минимизировать риски гибели и травматизма детей в зимний период и т.д.

Подключайтесь к разговору, у вас будет возможность задать вопросы по теме ВКС экспертам в режиме реального времени в чате прямой трансляции.

Полная запись видео трансляции будет доступна по той же ссылке:Хочу такой сайт

Организаторы ВКС:

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области;

Свердловский областной родительский комитет (СОРК);

Свердловское областное отделение Национальной родительской ассоциации (НРА).

Ссылка для подключения

Дата создания: 20.12.2022