Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа научно - практической конференции

13.03.2023

11 марта   2023 года    на базе ЦО «Точка роста» МАОУ «Школа № 58» прошла ежегодная городская научно-практическая конференция. Обучающиеся школ города смогли представить свои проекты в 10 секциях, где компетентное жюри определяло победителей и призёров. Жюри, оценивая работы, учитывало актуальность исследования, новизну, научность, оформление. Участникам пришлось отвечать на вопросы, которые задавали не только члены жюри, но и заинтересованные зрители, причем, полнота ответа на вопрос также входила в критерии оценки. Так что всем исследователям было непросто.

Поздравляем победителей и призёров муниципального тура НПК нашей школы, а также их руководителей:

I место – Качусова Ксения, ученица 10а класса, руководитель Подкорытова Ирина Петровна

II место – Чистякова Дарья, ученица 9 в класса, руководитель Петухова Елена Анатольевна;

II место – Боходиева Фарзона, ученица 10б класса, руководитель Фертикова Светлана Геннадьевна

II место – Розина Виктория, ученица 6б класса, руководитель Потапова Юлия Михайловна

III место – Бронских Павел, ученик 9б класса, руководитель Бронских Любовь Владимировна

III место – Булдакова Вероника, ученица 8г класса, руководитель Кашина Светлана Владимировна

III место – Магамедов Джамал, ученик 6а класса, руководитель Кашина Светлана Владимировна

III место – Васкина Татьяна, Данилова Анастасия, Науменко Полина, ученицы 7а класса, руководитель Бронских Любовь Владимировна

Благодарим за участие:Хочу такой сайт

Ручьеву Анну, ученицу 10а класса, руководитель Подкорытова Ирина Петровна

Потапова Вячеслава, ученика 8б класса, Шлямова Кирилла, ученика 8а класса, руководитель Потапова Юлия Михайловна

Вахнину Веру, ученицу 9б класса, руководитель Бронских Любовь Владимировна

Брагину Валерию, ученицу 9б класса, руководитель Бронских Любовь Владимировна

Беспутину Елизавету, ученицу 9а класса, руководитель Горшкова Регина Владиславовна

Все участники Конференции, независимо от результата защиты, приобрели неоценимый опыт в работе над проектами. Впереди ещё не одна научно-практическая конференция, мир постоянно меняется, и темы для исследований подсказывает сама жизнь, так что творите, дерзайте, исследуйте!

Дата создания: 13.03.2023

Дата обновления: 13.03.2023