Интеллектуальный апрель педагогического класса

05.05.2023

В течении апреля учащиеся педагогического класса поучаствовали в двух интеллектуальных играх.

14 апреля Фертикова Светлана Геннадьевна, учитель математики, в рамках недели финансовой грамотности, совместно с учащимися педкласса, организовала игру «Финансики». Увлекательная игра, созданная по мотивам настоящих бестселлеров в мире настольных игр – популярной игры «Alias» и «Активити». Главным отличием данной игры являлась особая финансовая тематика. Цель игры проста – правильно объяснить термин или понятие другим членам своей команды, используя различные формы общения (мимика, вербальные, графическое описание) за отведенное время. Учащимся игра очень понравилась, все сказали, что было интересно, познавательно и весело. Кто-то открыл для себя новые экономические термины, а кто-то блеснул знаниями.

26 апреля учащиеся педагогического класса в составе команды «ХЫЧТЫК» приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь - 2023». Акция состояла из квеста «Последние люди на Земле» и викторины. Ребята с интересом прошли весь маршрут квеста, весело и активно участвовали в викторине, где узнали какие авторы стали первыми, кто упомянул в своих произведениях научные открытия, нарисовали картину будущего. Результат - 3 место.

Вот такие активные и интеллектуальные у нас будущие учителя! Так держать!Хочу такой сайт

Дата создания: 01.06.2023

Дата обновления: 05.06.2023