Учащиеся педагогического класса ежегодно участвуют в городской научно-практической конференции.

15.03.2023

11 марта   2023 года   прошла ежегодная городская научно-практическая конференция. Обучающиеся школ города смогли представить свои проекты в 10 секциях, где компетентное жюри определяло победителей и призёров. Жюри, оценивая работы, учитывало актуальность исследования, новизну, научность, оформление. Участникам пришлось отвечать на вопросы, которые задавали не только члены жюри, но и заинтересованные зрители, причем, полнота ответа на вопрос также входила в критерии оценки. Так что всем исследователям было непросто.

Поздравляем учащихся педагогического класса, которые стали победителями и призёрами муниципального тура НПК:

I место – «Эклектика города Камышлова», автор Качусова Ксения, ученица 10-а класс.

II место – «Деревянное зодчество в берестяной росписи для оформления интерьера», автор Чистякова Дарья, ученица 9-в класса.

II место – "Лучшая зубная паста или сколько стоят здоровые зубы", автор Боходиева Фарзона, ученица 10-б класса.

III место – «Создание рабочих листов к роману А.С. Пушкина «Евгений Онегин» как средство повышения интереса учащихся к изучению данного произведения», автор Бронских Павел, ученик 9-б класса.Хочу такой сайт

Все участники Конференции, независимо от результата защиты, приобрели неоценимый опыт в работе над проектами.

Впереди ещё не одна научно-практическая конференция, мир постоянно меняется, и темы для исследований подсказывает сама жизнь, так что творите, дерзайте, исследуйте!

Дата создания: 01.06.2023

Дата обновления: 08.06.2023