Учащиеся педагогического класса стали победителями областного конкурса исследовательских работ.

10.02.2023

Учащиеся педагогического класса стали победителями областного уонкурса исследовательских работ «PERSONA»

В этом году учащиеся педагогического класса Лашкова Дарья и Томилина Елизавета приняли участие в областном конкурсе исследовательских работ Persona. Данный конкурс проходит ежегодно в рамках проекта «Уральская академия лидерства».

Ежегодный конкурс посвящён значимым событиям и датам. Тема конкурса 2022-2023 года – «Педагог-наставник».

Задача конкурсантов найти выдающегося человека в области образования именно в своем городе, встретиться с ним, провести интервью и в проектной работе определить его личный вклад в развитие Свердловской области в данном направлении.

На областном конкурсе девочки представляли проект «Наставник: не рядом, а вместе!».

Тема исследования: педагог-наставник, как ориентир для успешного личностного роста на примере деятельности Якимовой Н.В.

Цель исследования: выделить какими качествами должен обладать педагог-наставник, создать буклет с универсальным планом работы наставника «5 П».Хочу такой сайт

Защита проекта проходила в 2 этапа. На заочном этапе исследовательская работа набрала 48 баллов из 50 возможных. А вот на очной защите девочки так уверенно представили свой проект, очень точно отвечали на вопросы жюри, что получили за защиту максимальные 50 баллов. Результат – 1 место! Все проекты были очень сильные и достойные, но как всегда побеждают сильнейшие!

Мы от всей души поздравляем наших победителей, Лашкову Дарью и Томилину Елизавету! Желаем новых побед и достижений!

Итоговый протокол областного конкурса исследовательских работ

Дата создания: 05.06.2023

Дата обновления: 05.06.2023