Акция "Интервью с учителем". Верный отличник!

21.04.2023

Ежегодно в конце каждой четверти торговая сеть магазинов «Верный» проводит акцию «Верный отличник».  По итогам 3 четверти Шахтарина Марина Владимировна, учитель начальных классов, признана «Лучшим классным руководителем Свердловской области».  Мы обратились к Марине Владимировне с вопросами.

1Марина Владимировна, сколько всего учеников вы обучаете? Сколько отличников вышло в 3 четверти?

- Я на данный момент являюсь классным руководителем двух классов: 1-в и 3-в. В 1- в классе обучается 29 человек, а в 3-в классе – 30 человек. По результатам 3 четверти у меня 9 отличников.

2. В чем заключается Ваш успех?

- Мой успех не был бы возможен без детей, кто своими результатами, упорством, работоспособностью, прилежанием из четверти в четверть добивается высокого и гордого звания «отличник».

3. Как бы Вы охарактеризовали своих учеников?

- Все мои ученики целеустремленные, высокомотивированные, талантливые, способные, послушные и воспитанные. А самое главное-отличные и любимые!

4. Что Вы делаете для того, чтобы у Ваши дети учились на отлично в школе?

- Я стараюсь создавать самые разные условия: применяю современные образовательные технологии, создаю ситуацию успеха, мотивирую на отличный результат. Хочу такой сайт

5. Чтобы Вы пожелали своим ученикам?

- Я благодарю свих ребят за труд, желаю им продолжать учиться дальше также. И главное пожелание-окончить школу с золотой медалью!

Благодарим Марину Владимировну за интервью и желаем в дальнейшем добиваться только отличных результатов!

Интервью взяла Панова Полина,  ученица педагогического класса

Статья. Шахтарина М.В..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.06.2023

Дата обновления: 08.06.2023