Хочу стать учителем!

31.05.2023

Открытие педагогического класса в школе может стать захватывающим и полезным опытом как для учителей, так и для учеников.

Что такое психолого-педагогический класс? Как открыть педкласс в своей школе? Какие предметы изучают ученики?
На эти и другие вопросы ответят эксперты и герои медиапрограммы «Горизонты образования» в выпуске «Хочу стать учителем».

Эксперт программы: ректор УрГПУ Светлана Минюрова.
Герои программы: ученики, кураторы и выпускники психолого-педагогических классов Свердловской области.
Медиапрограмма «Горизонты образования» создается при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Центром непрерывного профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» (УрГПУ) совместно с Центром автоматизации данных среднего профессионального образования «Электронный колледж» (Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова)

Приятного просмотра!

Горизонты образования «Хочу стать учителем».

Дата создания: 08.06.2023

Дата обновления: 08.06.2023