"Вожатское дело". Дело № 1. Открытие лагерной смены "Proмир".

05.06.2023

5 июня учащиеся педагогического класса организовали «Открытие смены» в летнем пришкольном лагере и день был обозначен следующей темой «Герои России».

Для всех отрядов была проведена торжественная линейка «Открытие лагерной смены», где отряды показали свои визитки.

А знаете, как называется наша смена? Она называется "Proмир", что обозначает не только дружбу среди отрядов, но и дружбу по всему миру.

После торжественной линейки был проведен флеш-моб, в котором дети, соревнуясь с вожатыми, получили море эмоций.

Что произошло дальше? Дети отправились путешествовать в космос- им нужно было, прилетая на разные станции, выполнить задание.
По возращению в свои классы вожатые провели урок памяти "Недаром помнит вся Россия" и викторину по ПДД.
Хочу такой сайт

Все дети остались довольны. Этот день получился очень интересным и разнообразным.

Дата создания: 08.06.2023

Дата обновления: 13.06.2023