Мастер-класс "Путешествие в страну Наурандию".

21.10.2022

21 октября учащиеся педагогического класса МАОУ "Школа №3" КГО были гостями нашего Камышловского педагогического колледжа.

Студенты профориентационного отряда провели для учащихся школы экскурсию по колледжу.

В рамках реализации междисциплинарного курса "Современные образовательные технологии" студенты 4 до группы под руководством Квашнина Д.М. провели мастер-класс "Путешествие в страну Наурандию", в рамках которого познакомили учащихся с интерактивным оборудованием в деятельности учителя младших классов и воспитателя ДОУ.

Цифровая лаборатория "Наураша в стране Наурандии" то, с помощью чего дети познают окружающий их мир.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.06.2023

Дата обновления: 15.06.2023