Всероссийский день бега «Кросс наций – 2023»

18.09.2023

16 сентября 2023 года на территории Камышловского городского округа состоялся Всероссийский день бега «Кросс наций 2023». Всех спортсменов поприветствовал глава Камышловского городского округа – Половников Алексей Владимирович

Всероссийский день бега - самое массовое, масштабное спортивное мероприятие в России. От нашей школы в спортивных забегах «Кросса наций» участвовало 24 человека, а в массовом забеге – 118. Участники не только получили много впечатлений и заряд положительных эмоций, но и смогли показать своё спортивное мастерство. На церемонии награждения ученики нашей школы 3 раза поднимались на пьедестал почета.

Наша школа очень рада победам наших ребят и поздравляет победителей:

I место – Максимова Мария 4 «в»

II место – Насонова Кристина 5 «а»

I место – Щетинин Данил 11 «а»

Мы гордимся спортивными достижениями учащихся!Хочу такой сайт

Хотелось бы отметить, что учащиеся и педагоги нашей школы активно участвовали в массовом забеге «Кросса наций». Администрация школы выносит благодарность активным участникам спортивного праздника!

«Всероссийский день бега «Кросс Наций» уже стал одним из ключевых спортивных событий в России, привлекающим к занятиям спортом сотни тысяч жителей нашей страны. Это уникальное соревнование, где спортсмен-любитель может выйти на старт вместе с профессионалом. В забеге могут поучаствовать люди любого возраста. Потому что спорт должен быть нормой жизни для каждого жителя страны», - отметил министр спорта России Олег Матыцин.

Посмотрите на самые счастливые фотомоменты "Кросса наций 2023".

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023