Самая дружная команда!

25.09.2023

22 сентября в спортивном зале МАОУ «Школа № 7» прошел городской спортивный праздник «Спорт без границ!» (из цикла инклюзивных спортивно – массовых мероприятий) в рамках реализации проекта «Действуй! Верь! И точка!» конкурса «Спорт для всех» от Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Команду нашей школы представляли Ярослав Васильев 8 «в», Созоненко Анастасия 7 «в», Куткин Савелий 6 «б», Попов Григорий 6 «г», Хлупин Алексей 4 «г» и Белоногова Маргарита 4 «д». Ярким и интересным было открытие мероприятия. Перед участниками соревнования выступили ребята из молодежной организации "Движение первых". Участники соревновались в меткости, прыгучести, ловкости. Самым сложным и интересным было задание "Слепой лабиринт". Нужно было с завязанными глазами пройти между кеглями. Капитан нашей команды Ярослав Васильев легко справился с этим испытанием.

В итоге наша команда стала лучшей в номинации "Самая дружная команда". Поздравляем наших ребят! Благодарим за подготовку команды учителя физической культуры Светлану Александровну Гладких!

Дата создания: 25.09.2023

Дата обновления: 25.09.2023