Газета "Новая волна" 2020-2021

14.05.2021

"Новая волна" - это газета о тебе и для тебя! Она пишет про тебя и твоих друзей!

"Новая волна" пишет только правду, потому что неправда быстро выявится - в тесном коллективе не бывает тайн.

"Новую волну" создают сами ребята, и каждый может к ним присоединиться и высказаться на его страницах.

"Новая волна" воспитывает личность и истинного гражданина, а не пассивного потребителя.Хочу такой сайт

В газете  "Новая волна" нет барьера между читателем и автором, они - друзья, а не соперники.

"Новая волна " открыта для просьб и предложений и готова меняться к лучшему по желанию его читателей.

Приглашаем к сотрудничеству  всех, кто желает рассказать о себе, об одноклассниках или хочет поделиться с друзьями чем-либо  весёлым.

Пишите заметки! Читайте нашу газету и будете в курсе всех событий родной школы!

Газета №1 сентябрь.pdf (скачать) (посмотреть)
Газета №4 декабрь.pdf (скачать) (посмотреть)
Газета №5 январь.pdf (скачать) (посмотреть)
Газета №2 октябрь.pdf (скачать) (посмотреть)