01.06.2021Хочу такой сайт

Перечень нормативных актов федерального уровня.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень нормативных актов регионального уровня.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень нормативных актов муниципального уровня.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении кодекса этики и служебного поведения.docx (скачать)
Кодекс этики и служебного поведения работников.docx (скачать)
Приказ об утверждении Положения о конфликте интересов.docx (скачать)
План антикоррупционного просвещения работников МАОУ Школа № 3 на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Плана по минимизации установленных коррупционных рисков в МАОУ Школа № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
План по минимизации установленных коррупционных рисков в МАОУ Школа № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня должностей, выполнение обязанностей, которых связано с коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана антикоррупционного просвещения работников на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в Положение о конфликте интересов и мерах по его урегулированию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов и мерах по его урегулированию в МАОУ Школа № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении комиссии о конфликте интересов и мерах по его урегулированию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Антикоррупционной политики в МАОУ Школа № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положений о порядке уведомления работодателя о склонении к коррупционным правонарушениям м МАОУ Школа № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления работодателя о склонении к коррупционным правонарушениям.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная оговорка МАОУ Школа № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об установлении ограничений, запретов и возложении обязанностей на работников МАОУ «Школа № 3» в целях предупреждения коррупции».docx (скачать)
Установление ограничений, запретов и возложение обязанностей на работников в целях предупреждения коррупции(1).docx (скачать)
Приказ _Об утверждении правил обмена подарками_.docx (скачать)
Правила обмена подарками.docx (скачать)