Стартует оздоровительная кампания 2024 года

01.02.2024

Уважаемые родители!

Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа информирует о начале приема заявлений для постановки детей на учет в целях выдачи путевок в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, загородные оздоровительные лагеря, санатории и санаторно-оздоровительные учреждения круглогодичного действия в каникулярный период 2024 года.

 

Сроки подачи заявлений на оздоровительный отдых:

с 1 марта по 25 мая 2024 года – в условиях санаторно-оздоровительного отдыха, 186 путевок;

с 1 марта по 25 мая 2024 года - в условиях загородных оздоровительных лагерей – 360 путевок;

с 1 марта по 25 мая 2024 года: в условиях лагерей дневного пребывания на базе образовательных учреждений согласно дислокации (приложение 6) – 1000 путевок.

 

Место подачи заявлений на оздоровительный отдых:

Зарегистрировать заявление на получение путевок в загородные оздоровительные лагеря, в санаторно-оздоровительные лагеря можно при личном обращении родителей (законных представителей) в ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», по адресу: ул. Ленинградская, 12 (по предварительной записи).

График работы: Пн., Ср., Пт. – с 8:00 до 18:00 Вт., Чт. – с 8:00 до 20:00 Сб. – с 8:00 до 17:00 Вс. – выходной.Хочу такой сайт

Зарегистрировать заявление на получение путевки в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей можно двумя способами:

- дистанционно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ) в соответствии с памяткой (приложение 5);

- при личном обращении – в ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ) по адресу: ул. Ленинградская, 12 (по предварительной записи).

При регистрации заявления дистанционно заявителю в течение 6 рабочих дней нужно предоставить все оригиналы требуемых документов в лагерь дневного пребывания на базе общеобразовательного учреждения, в котором обучается несовершеннолетний. Если это условие не будет выполнено, поданное заявление аннулируется.

 

Уточнить размер родительской оплаты, ознакомиться с порядком предоставления путевок можно на сайте Комитета http://kamobr.ru/, сайтах образовательных учреждений, либо при личном обращении в образовательное учреждение. В период оздоровительной кампании 2024 года информацию по спорным вопросам можно получить по телефону горячей линии – 8(34375)2-39-72. Время работы: с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 час, обед с 12.00 до 13.00.

 

Просмотров всего: , сегодня:

1 Порядок предоставления путевок.docx (скачать)
2 Перечень льготных категорий.docx (скачать)
3 Размер оплаты родителями.docx (скачать)
4 Дислокация ЛДП.docx (скачать)
6 Перечень документов необходимых для подачи заявления.docx (скачать)
7 Бланк заявления на оздоровительный отдых.docx (скачать)
Памятка для родителей.docx (скачать)
5 Памятка ГОСУСЛУГИ.docx (скачать)
Список оздоровительных загородных лагерей, санаториев и санаторно - оздоровительных учреждений на период кампании 2024 года.docx (скачать)

Дата создания: 01.02.2024

Дата обновления: 01.03.2024

Дата публикации: 01.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».